На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 499 подписчиков

Свежие комментарии

РУСАДА: подруга добавила спортсменке милдронат, чтобы ей уделяли больше времени

Начальник отдела по обработке результатов Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Валерия Герман на семинаре на тему "Антидопинговое движение" рассказала о том, как спортсменку дисквалифицировали за печенье. Ее слова приводит ТАСС.

"Был случай, когда спортсменка съела испеченное ее подругой печенье.

Оказалось, что в сахарной пудре на печенье была добавлена капсула милдроната. Нам рассказали, что это было сделано для того, чтобы спортсменка завершила карьеру и больше времени уделяла подруге", - заявила Герман.

Ранее российского хоккеиста Максима Макарова, выступающего во втором французском дивизионе, дисквалифицировали на 20 месяцев за то, что в его допинг-пробе был обнаружен морфин.

Макаров выступает во Франции с сезона-2018/19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх