На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Двоюродный брат Хабиба одержал победу в первом бою в Bellator

В эти минуты продолжается турнир Bellator 255, который проходит в американском Анкасвилле.

Свой первый бой в промоушине провел двоюродный брат бывшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Усман Нурмагомедов. Россиянин встречался с американцем Майком Хэмелом.

Нурмагомедов одержал победу единогласным решением судей — 29-28, 30-27, 30-27.

Главным событием турнира станет полуфинальный поединок Гран-при полулегкого веса, в котором Патрисиу Фрейре встретится с Эммануэлем Санчесом.

На счету Нурмагомедова 12 побед в смешанных единоборствах (MMA) из 12 возможных. Усман Нурмагомедов занимался вольной борьбой и тайским боксом. Он является чемпионом мира по MMA среди юниоров-любителей.

Хэмел провел 12 поединков, одержав семь побед. Проиграл в пяти боях. Его дебют в смешанных единоборствах состоялся в 2016 году.

Ранее Хабиб Нурмагомедов пожелал удачи своему двоюродному брату Усману Нурмагомедову перед дебютом в Bellator.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх