На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Во Владивостоке сотрудник автомойки угнал машину клиента

Во Владивостоке сотрудник автомойки угнал машину клиента. Об этом говорится в сообщении на сайте УМВД по Приморскому краю.

Согласно сообщению, инспекторы ДПС в ходе погони за автомобилем Isuzu Bighorn с помощью громкоговорителя потребовали водителя остановиться.

"При этом находившийся за рулем молодой человек увеличил скорость и попытался скрыться. Своими противоправными действиями нарушитель создавал реальную угрозу жизни и здоровью граждан, поэтому сотрудники Госавтоинспекции приняли решение о применении табельного оружия для остановки транспортного средства", — говорится в сообщении.

Нарушитель заехал в тупик и попытался скрыться, выскочив из салона автомобиля, но был задержан. Мужчина оказал сопротивление и был сильно пьян.

Задержанному инкриминируют ст. 264.1 УК РФ (Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх