На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

УЕФА имеет альтернативный план проведения финала Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отреагировал на информацию о возможном переносе финала чемпионате Европы - 2020 из Лондона в Будапешт.

"Мы уверены в том, что финальная неделя чемпионата Европы пройдет в Лондоне, хотя всегда существует план действий в непредвиденных ситуациях", - приводит слова представителя УЕФА РИА "Новости".

В организации заявили, что вместимость лондонского стадиона "Уэмбли" будет увеличена к матчам плей-офф как минимум до 50%.

"В данный момент с местными властями обсуждается вопрос допуска болельщиков команд-участниц на матчи при строгом соблюдении правил тестирования и пребывания в "пузыре", - добавили в УЕФА.

Финальная встреча Евро-2020 должна состояться на стадионе "Уэмбли" в Лондоне 11 июня.

Ранее сообщалось, что причины возможного переноса связаны с тем, что Англия не сможет предоставить гарантий на большую заполненность стадиона болельщиками из-за коронавируса. При этом арена в столице Венгрии готова принимать 100%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх