На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Вы, это серьёзно? Мелкое хулиганство? По моему это измена Родине, при чем на показ!В Белгороде задер...
  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...
  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...

Рэпер Эминем дал виртуальный концерт в Fortnite перед 12 млн игроков

Рэпер Эминем выступил 2 декабря на виртуальном концерте, который состоялся в честь завершения четвертой главы Fortnite. Об этом сообщает издание Cybersport.ru.

Музыкант, а точнее - его цифровая копия, исполнил композиции "Lose Yourself" и "Godzilla". Всего за мероприятием наблюдали более 11,6 млн игроков.

"Я бы сказал, что это было одно из лучший мероприятий, которое у нас было за последнее время"; "Почти так же хорошо, как выступление Трэвиса Скотта" - отметили зрители.

При этом часть геймеров раскритиковало организацию выступления, так как некоторым пришлось отстоять большую очередь, но в итоге все равно не попасть на концерт. Кроме того, выступление Эминема показалось игрокам коротким. Cybersport подчеркивает, что концерт длился всего три минуты.

До этого в Fortnite выступали Ариана Гранде, Marshmello и Трэвис Скотт. Выступление Эминема стало четвертным крупным музыкальным внутриигровым событием.

В начале сентября Эминем удивил фанатов выходкой на концерте 50 Cent. Исполнитель вышел на сцену во время выступления 50 Cent, назвав своего коллегу по хип-хоп сцене одним из "лучших друзей, которых он когда-либо знал".

 

Ссылка на первоисточник
наверх