На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...
  • Eduard
    Каждые 50-70 лет в Европе просыпается территориальная мечта,хотя сельским хозяйством особо никто не занимается.Эта ма...Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    Истина:"Каждые 50 лет,Европу надо бить что бы не забывалась"!Лукашенко: Запад ...

Рублев считает текущий сезон лучшим в своей карьере

Российский теннисист Андрей Рублев заявил, что считает текущий сезон лучшим в своей карьере, передает ТАСС.

"Пока что я играю свой лучший сезон. Играю во всех турнирах стабильно. Посмотрим, как будет все складываться дальше", - заявил он.

На турнире в Монте-Карло российский теннисист вышел в первый финал турнира серии "Мастерс" в карьере, однако проиграл греческому спортсмену Стефаносу Циципасу. Встреча, которая длилась 1 час 12 минут, завершилась в двух сетах с результатом 6:3, 6:3 в пользу греческого теннисиста. Циципас за всю встречу трижды подал навылет, не допустив ни одной двойной ошибки. В активе Рублева один эйс и также ни одной двойной ошибки.

Стоит отметить, что в четвертьфинале турнира Рублев оказался сильнее титулованного испанского теннисиста Рафаэля Надаля.

Ранее сообщалось, что президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев объяснил поражение российского теннисиста Андрея Рублева в финале турнира серии "Мастерс" Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло представителю Греции Стефаносу Циципасу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх