На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

НАТО поддержала Чехию по расследованию против РФ

Представители НАТО сообщили, что поддерживают обвинения Чехии в адрес Российской Федерации о якобы причастности последней к взрыву арсеналов в чешской Врбетице. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей Североатлантического Альянса.

В НАТО считают деятельность России на территории Чехии "зловредной".

"Мы поддерживаем Чешскую Республику, нашего союзника, которая проводит расследование зловредной деятельности России на своей территории. Эти действия соответствуют модели опасного поведения России", - отметили в организации.

Ранее Москва указала на американский след в высылке российских дипломатов из Чехии. Кроме того, в МИД РФ осудили Прагу за озвученные обвинения в адрес якобы сотрудников ГРУ Александра Петрова и Руслана Боширова в причастности ко взрывам складов боеприпасов во Врбетице в 2014 году.

Предполагается, что правительство Чехии 19 апреля может рассекретить документ о ситуации вокруг инцидента на складе в Врбетице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх