На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Российский теннисист Хачанов стартовал с победой над итальянцем Дзеппьери на "Мастерсе" в Риме

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над представителем Италии Джулио Дзеппьери и вышел во второй круг "Мастерса" в Риме.

Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4. Матч продлился 1 час 29 минут. Россиянин сделал пять эйсов, допустив две двойные ошибки, а также реализовав два брейк-пойнта из восьми.

На счету Дзеппьери пять подач на вылет, ни одной двойной ошибки а также ни одного реализованного брейк-пойнта из двух возможных.

Следующим соперником Хачанова будет победитель пары испанца Пабло Карреньо-Буста и аргентинца Федерико Дельбониса.

Призовой фонд "Мастерса" в Риме составляет $ 5,4 млн.

Напомним, что Хачанов опустился с 28-го на 30-е место с обновленной рейтинге Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) от 9 мая. Возглавляет рейтинг испанский теннисист Рафаэль Надаль. На втором месте его соотечественник Карлос Алькарас, который 8 мая выиграл "Мастерс" в Мадриде, разгромив в финале немца Александра Зверева, и грек Стефанос Циципас.

Ранее сообщалось, что Аслан Карацев одержал победу над представителем ЮАР Ллойдом Харрисом и вышел во второй круг "Мастерса" в Риме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх