На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

"Краснодар", "Рубин" и "Ахмат" поддержали главу судейского комитета РФС

"Краснодар", казанский "Рубин" и грозненский "Ахмат" поддержали главу судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашота Хачатурянца.

"Считаем, что последовательная линия поведения судейского комитета на дистанции приведет к росту квалификации российских судей", — говорится в заявлении "быков", опубликованном на официальном сайте.

"Очевидно, что в российском судействе накопились проблемы, которые можно решать только жесткими мерами. Мы уверены, что действия Ашота Рафаиловича полностью продуманы и будут способствовать наведению порядка", — говорится в сообщении пресс-службы команды из столицы Татарстана.

"Футбольный клуб "Ахмат" выражает поддержку председателю судейского комитета РФС Хачатурянцу Ашоту Рафаиловичу в искренних намерениях добиться прогресса в вопросе наведения порядка в судействе в нашем футболе", - говорится в заявлении чеченского клуба.

19 апреля Хачатурянц заявил, что футбольный арбитр Михаил Вилков пожизненно отстранен от работы. Позднее рефери заявил, что рассчитывает поговорить с главой судейского комитета РФС "по-мужски".

41-летний Вилков дебютировал в качестве судьи чемпионата России в 2010 году. В ноябре 2019 года он был отстранен от судейства за ошибки в матчах 15-го и 16-го туров первенства страны "Зенит" - ЦСКА (1:1) и "Оренбург" - "Уфа" (0:0) соответственно.

Ранее московские "Спартак", ЦСКА, а также "Ростов" поддержали решения Хачатурянца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх