На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...
  • Александр Лагуткин
    Наши сволочные чиновники вообще не понимают, что они-суки творят!?  Десятки миллионов диких басмачей завезли и продаю...Mash: воевавшего ...

"Боже, что за видео нашли!": Туктамышева отреагировала на свое выступление 12-летней давности

Опубликовано видео, на котором показаны фрагменты выступления фигуристки Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России сезона-2008/2009.

Туктамышева тогда было 12 лет, в своем выступлении она исполнила тройной лутц, каскад из двух тройных тулупов и двойной аксель и заняла пятое место в короткой программе.

"Боже, что за видео нашли!" — так отреагировала Туктамышева на видео, которое было опубликовано в Instagram figure.skating_forever.

В этом сезоне Туктамышева стала второй на мировом первенстве в Стокгольме, а затем вместе со сборной России выиграла командный чемпионат мира в Осаке.

После турнира в Японии спортсменка призналась, что в следующем сезоне планирует исполнить четверной прыжок. По словам фигуристки, она уже пробует их делать на тренировке, правда, пока они получаются не очень стабильными.

Ранее сообщалось, что Туктамышева рассказала об изучении четверного лутца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх