На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Крыховяк рассказал о своем будущем в "Локомотиве"

Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк высказался о том, как чувствует себя в России и выразил желание и дальше оставаться в нынешнем клубе. Контракт польского игрока с "железнодорожниками" действует до лета 2022 года.

"У меня есть цель: в этом сезоне хочу забить десять голов, пока семь в чемпионате и два в Кубке России. Переговоры с "Локомотивом" еще не состоялись, но я бы хотел, чтобы вопрос о моем будущем был прояснен к январю 2022 года. У меня контракт до конца июня 2022 года, и я не собираюсь улаживать все в последний момент. Могу ли я сменить клуб этим летом? Сомневаюсь, но мало ли. Пока что чувствую себя в России очень хорошо", — цитирует Крыховяка польское издание Sportowe Fakty.

Крыховяк играет за "Локомотив" с 2019 года. В нынешнем сезоне РПЛ футболист провел 23 матча, забив 7 голов и сделав 3 результативные передачи.

За четыре тура до финиша Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Марко Николича занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Зенита" на пять очков.

В следующем матче "железнодорожники" сыграют против "Тамбова" в Саранске.

Ранее сообщалось, что хавбек "Локомотива" Крыховяк сделал прививку от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх