На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Некоторые болельщики не смогут попасть на матчи Евро-2020, несмотря на купленные билеты

Генеральный директор российской части оргкомитета чемпионата Европы по футболу Алексей Сорокин заявил, что некоторые болельщики не смогут попасть на матчи Евро-2020, несмотря на купленные билеты.

"Некоторым болельщикам придется лишиться своих билетов благодаря лотерее. ситуация неприятная, но такова обстановка в мире. Думаю, некоторые уже смирились с потенциальной потерей", - сказал Сорокин в эфире телеканала "Россия 24".

Чемпионат Европы по футболу должен был состояться в 2020 году, однако был перенесен на год из-за пандемии коронавируса. Турнир состоится с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Игры турнира примут Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон, Рим, Мюнхен и Севилья.

Россия примет шесть встреч на групповом уровне — Бельгия — Россия (12 июня), Финляндия — Россия (16 июня), Финляндия — Бельгия (21 июня), Польша — Словакия (14 июня), Швеция — Словакия (18 июня) и Швеция — Польша (23 июня), а также один из четвертьфиналов.

Ранее УЕФА официально расширил состав сборных на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх