На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

Лавров заявил, что Москва не может не отвечать на враждебные действия Брюсселя

Москва не может игнорировать и не отвечать на враждебные действия Брюсселя. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, пишет РИА "Новости".

"Мы не будет оставлять без ответа подобные выпады в отношении России, российского руководства, парламентариев Российской Федерации, наших компаний, которые повинны, по мнению Евросоюза, только в том, что они зарегистрированы в стране, которую Евросоюз решил объявить агрессором", - сказал Лавров по итогам переговоров с главой МИД Армении Арой Айвазяном.

Министр также отметил, что Евросоюз самостоятельно разрушил всю архитектуру отношений с Россией, которая когда-то была развита на беспрецедентном уровне. По мнению Лавров, это произошло в связи с событиями на Украине и в Крыму, которые не понравились западным коллегам России.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, в число масштабных вызовов, которые стоят перед трансатлантическими партнерами страны, входит изменение сил в мире из-за поведения России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх