На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Семин выразил категоричный протест возможному сносу "РЖД Арены"

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин высказался о возможном сносе "РЖД Арены". Об этом сообщает "Чемпионат".

"Я не хочу, чтобы стадион сносили. Да и не только я, все не хотят. Это традиции "Локомотива" и всего его футбола. Да и в советское время стадион был на этом месте. Не хотелось бы нарушать традиции.

Поступает разная информация. С одной стороны, что на "РЖД Арене" будет реконструкция. С другой, что на ее месте будет совершенно иной комплекс. В данный момент говорить что-то сложно", - сказал Семин.

"Локомотив", набравший по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 56 очков, занял третье место в турнирной таблице первенства и сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне.

12 мая "железнодорожники" обыграли в финале Кубка России самарские "Крылья Советов". Встреча завершилась со счетом 3:1.

Ранее сообщалось о том, что руководство Российских железных дорог (РЖД) простит мэрию Москвы передать "Лужники" в долгосрочную аренду футбольному клубу "Локомотив".

 

Ссылка на первоисточник
наверх