На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Французская прокуратура закрыла дело Макгрегора о непристойном поведении

Прокуратура французского города Бастия закрыла дело против экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора о непристойном поведении, сообщает TMZ.

Спортсмен был задержан 12 марта полицией Корсики. Он был обвинен в демонстративном поведении сексуального характера.

"Французские власти провели уголовное расследование. Они собрали ДНК, и доказательства подтвердили версию Макгрегора. Все обвинения были сняты", - заявила представитель ирландского бойца Карен Кесслер.

В смешанных единоборствах 32-летний Макгрегор провел 27 поединков, в которых одержал 22 победы и потерпел пять поражений. В 2015 году в поединке против Жозе Альдо ирландец завоевал титул чемпиона в полулегком весе. Спустя год он победил Эдди Альвареса и стал обладателем пояса в легком весе.

В последнем поединке, который прошел в 2020 году на турнире UFC 257, Макгрегор проиграл нокаутом представителю США Дастину Порье.

Ранее UFC представил промо-ролик к поединку Макгрегор — Порье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх