На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Себя пустт на погост отнесетВ Керчи мужчина, ...
  • Eduard
    Правильно,В Керчи мужчина, ...
  • Владимир Нелюбин
    Это наши агенты...намекнули, что может случится с британией.если и далее будет выпендриваться....Посейдоны ..не далеко..В Лондоне пять ло...

Канадский депутат появился голым во время онлайн-заседания

Канадский депутат Уильям Амос, который представляет муниципалитет Понтьяк провинции Квебек, появился голым во время онлайн-заседания Палаты общин, сообщает Daily Beast.

На кадрах видно, что Амос стоит между флагами Канады и Квебека, прикрывшись мобильным телефоном.

Издание дополняет, что позднее депутат извинился за "свою досадную ошибку" перед коллегами в электронном письме.

"Искренне прошу прощения у коллег в Палате общин…видеотрансляция случайно включилась, когда я переодевался в рабочий костюм после пробежки. Такого больше не повторится", - написал Амос.

В свою очередь, депутаты призвали парламентария быть бдительным, находясь рядом с камерой и микрофоном компьютера. Как отметил один из них, Клод Дебеллефейль, правила Палаты общин требуют, чтобы депутаты носили пиджак, галстук, рубашку, брюки и нижнее белье.

В феврале этого года на Сахалине депутат Собрания Томаринского городского округа Сергей Булатов лишился мандата после матерной песни в TikTok.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх