На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Биатлонистка Ишмуратова об уходе Баха с поста главы МОК: устал прогибаться

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова поддержала уход Томаса Баха с поста президента Международного олимпийского комитета (МОК). Слова экс-спортсменки приводит "Матч ТВ".

"Наверное, устал прогибаться и находить оправдание своим абсурдным решениям. Последние Олимпийские игры были предельно показательны: недопуск России и Белоруссии и участие педофила и трансгендеров, - заявила Ишмуратова.

Бах возглавляет МОК с 2013 года. 10 августа он объявил, что не будет баллотироваться на новый срок, и предложил провести выборы в марте 2025 года.

Церемония закрытия Олимпиады-2024 состоится 11 августа. Мероприятие начнется в столице Франции в 21:30 по московскому времени. Атлетам из России и Белоруссии, которые выступали на Играх в нейтральном статусе, разрешили принять участие в церемонии закрытия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх