На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Президент Ла Лиги Тебас назвал новый контракт Мбаппе с "ПСЖ" оскорблением футбола

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас в своем Twitter эмоционально раскритиковал "Пари Сен-Жермен" и президента клуба Аль-Хелайфи за попытку оставить Килиана Мбаппе в своей команде.

"То, что собирается сделать "ПСЖ", у которого убытки в размере 700 млн евро за последние годы и фонд зарплат превышает 600 млн евро, является оскорблением для футбола. Аль-Хелайфи так же опасен, как Суперлига Европы", — написал Тебас.

Вчера "Пари Сен-Жермен" подписал новое соглашение с 23-летним французом, оно рассчитано до лета 2025 года.

20 мая стало известно, что руководство "ПСЖ" предложило форварду национальной сборной Франции зарплату €100 млн в год после уплаты налогов и подписной бонус €300 млн, а также возможность распоряжаться частью имиджевых прав.

В нынешним сезоне чемпионата Франции Мбаппе принял участие в 32 матчах, в которых ему удалось забить 24 мячей и отдать 15 результативных передач. Его команда лидирует в чемпионате Франции, опережая ближайшего преследователя на 14 очков. В 2018 году Мбаппе стал чемпионом мира в составе сборной Франции.

Ранее сообщалось, что многолетний лидер "Ювентуса" Джорджо Кьеллини переберется в американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх