На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...
  • Ильдус Зубаиров
    Правильно сделал летают как очумелые, там где женщины с детьми гуляют. И ни за что при этом не отвечают. Скоро из не ...Россиянин проткну...

Президент Ла Лиги Тебас назвал новый контракт Мбаппе с "ПСЖ" оскорблением футбола

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас в своем Twitter эмоционально раскритиковал "Пари Сен-Жермен" и президента клуба Аль-Хелайфи за попытку оставить Килиана Мбаппе в своей команде.

"То, что собирается сделать "ПСЖ", у которого убытки в размере 700 млн евро за последние годы и фонд зарплат превышает 600 млн евро, является оскорблением для футбола.

Аль-Хелайфи так же опасен, как Суперлига Европы", — написал Тебас.

Вчера "Пари Сен-Жермен" подписал новое соглашение с 23-летним французом, оно рассчитано до лета 2025 года.

20 мая стало известно, что руководство "ПСЖ" предложило форварду национальной сборной Франции зарплату €100 млн в год после уплаты налогов и подписной бонус €300 млн, а также возможность распоряжаться частью имиджевых прав.

В нынешним сезоне чемпионата Франции Мбаппе принял участие в 32 матчах, в которых ему удалось забить 24 мячей и отдать 15 результативных передач. Его команда лидирует в чемпионате Франции, опережая ближайшего преследователя на 14 очков. В 2018 году Мбаппе стал чемпионом мира в составе сборной Франции.

Ранее сообщалось, что многолетний лидер "Ювентуса" Джорджо Кьеллини переберется в американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси".

 

Ссылка на первоисточник
наверх