На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

"Бавария" упустила первое место в бундеслиге

Сегодня в рамках немецкой бундеслиги мюнхенская "Бавария" на выезде уступила "Байеру" со счетом 1:2. В составе победителей дублем отметился Эксекиэль Паласиос. Он дважды реализовал пенальти и принес своей команде волевую победу.

Также в этом туре дортмундская "Боруссия" разгромила "Кельн" со счетом 6:1. Дублями отметились Марко Ройс и лечившийся от рака Себастьен Аллер. Эта победа позволила подопечным Эдина Терзича набрать 53 очка и выйти на первое место в турнирной таблице. У "Баварии", теперь располагающейся на второй строчке, на одно очко меньше.

В следующем туре команды встретятся друг с другом. Матч пройдет после паузы на игры сборных 1 апреля.

Стоит отметить, что последний раз "Бавария" оказывалась не на первом месте в чемпионате Германии в октябре прошлого года. Тогда команда Юлиана Нагельсманна пропустила вперед себя "Унион", несмотря на разгромную победу над "Майнцем" со счетом 6:2.

Напомним, что последний раз бундеслигу выигрывал не мюнхенский клуб в сезоне 2011/12. Тогда это сделать удалось дортмундской "Боруссии". К тому же, для черно-желтых это был второй титул подряд.

Ранее Дмитрий Булыкин заявил, что "Реал" возобновит интригу в Ла Лиге, если победит "Барселону".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх