На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Председатель Следственного комитета прибыл в Казань

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин прибыл в Казань, где накануне в одной из школ произошла стрельба. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"Да, председатель СК РФ уже прибыл в Казань", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, глава СК лично планирует посетить школу, в которой произошла трагедия.

11 мая в казанской школе №175, расположенной на улице Файзи, произошла стрельба. К настоящему времени подтверждена гибель девяти человек, 21 пострадал. Нападавший 19-летний Ильназ Галявиев был задержан. По факту нападения на гимназию возбуждено уголовное дело о массовом убийстве. Глава администрации Казани Ильсур Метшин назвал стрельбу в городской гимназии терактом. Глава Татарстана Рустам Минниханов объявил 12 мая днем траура после стрельбы в школе.

Ранее сообщалось, что на утро среды, 12 мая, в медицинских учреждениях находятся 23 человека, пострадавших в результате ЧП в татарстанской столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх