На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Харрис заработала в 2020 году почти в три раза больше Байдена

Президент США Джо Байден и его жена Джилл за 2020 год заработали $607 336. Налоговые декларации американского лидера и его супруги были опубликованы на сайте Белого дома.

Согласно представленным сведениям, чета заплатила $157 414 федерального подоходного налога, а также еще $29 тыс. налогов штату Делавэр и $443 штату Виргиния. Они также пожертвовали $30 704 на благотворительность, в том числе направили $10 тыс. фонду имени сына Байдена Бо, который умер в 2015 году.

При этом вице-президент США Камала Харрис и ее муж смогли заработать $1 695 225 и выплатили $621 893 федерального подоходного налога. Кроме того, они отдали $125 тыс. на налоги штата Калифорнии и $57 тыс. округу Колумбия. Чета также потратила $27 тыс. на благотворительность.

Таким образом, в прошлом году Харрис заработала почти в три раза больше Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх