На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 664 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Эта проститня, с больной спиной ,снова лезет во власть ?Партия Тимошенко ...
  • Терехов Олег
    Они то помнят и знаю что за ними Россия, дети, жены , матери, друзья ... А твои кореша и корешихи хотябы думают о чем...Путин: участники ...
  • Сергей Крюков
    мастурбек за рулём...Пассажирский поез...

Арбитр Вилков эмоциональной отреагировал на отстранение от матчей РПЛ

Российский арбитр Михаил Вилков эмоционально высказался о своем отстранении от работы на матчах высшего дивизиона чемпионата страны.

"Мне хотелось бы сказать пару слов, а то получается так, что идет игра в одни ворота. Только ленивая собака не высказалась в мой адрес за последние три дня.

Если вам от этого станет легче, то можете закидать меня камнями или сжечь заживо на площади, но отстаньте от всех остальных судей!

Дайте пацанам поработать спокойно. То, что сейчас происходит, — это невыносимо. Это просто травля!" - цитирует Вилкова "Чемпионат.com".

19 апреля глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц заявил, что Вилков пожизненно отстранен от работы на матчах Премьер-лиги (РПЛ). Позднее решение функционера поддержали московские клубы "Спартак" и ЦСКА, "Ростов", казанский "Рубин", грозненский "Ахмат" и другие.

Вилков был отстранен от судейства в ноябре 2020 года по итогам матча "Краснодар" — "Рубин", но затем вернулся к работе. Спорные решения нижегородца в матче "Локомотив" — "Ростов" поставили под сомнение его квалификацию и дальнейшую работу в Премьер-лиге.

Ранее главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поддержал главу судейского комитета РФС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх