На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

За минувшие сутки в Москве госпитализированы 977 человек с коронавирусом

Свыше 970 человек с коронавирусной инфекцией были госпитализированы в больницы столицы за минувшие сутки. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по мониторингу ситуации с COVID-19 в Москве.

"Подтверждено 1 988 новых случаев заражения, госпитализировано 977 человек, скончались 58 пациентов", - заявили в пресс-службе ведомства.

По информации оперштаба, еще 1 744 пациента вылечились от коронавируса в городе. Всего число людей, которые вылечились от заболевания, увеличилось до 975 973.

Москвичам напомнили, что при появлении любых симптомов ОРВИ надо оставаться дома и вызывать врача.

"Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих", - обратились к горожанам в оперативном штабе.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что ситуация с коронавирусом в Москве ухудшилась. По словам главы города, Москва работает над программой стимуляции вакцинации от коронавируса среди пожилых жителей. Привившиеся пожилые москвичи могли бы получать "целевую поддержку на покупку товаров и услуг", подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх