На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Бывшего мужа Эмили Ратаковски обвинили в сексуальных домогательствах

Бывший муж модели Эмили Ратаковски, продюсер Себастьян Бер-МакКлард, обвиняется в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении с девочками-подростками. Об этом сообщает Page Six.

Одна из жертв Бер-МакКларда, 24-летняя девушка, имя которой не называется, заявила, что когда ей было 17 лет, продюсер связался с ней через Instagram, чтобы предложить небольшую роль в фильме "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном. Но когда она прибыла на съемочную площадку, все обернулось совсем иначе: в первый же день ее заставили сниматься полностью обнаженной с "актером, который только недавно вышел из тюрьмы". В своем заявлении девушка говорит, что чувствовала себя "совершенно ошеломленной" и "напуганной".

Другая предполагаемая жертва Себастьяна Бер-МакКларда утверждает, что познакомилась с ним, когда ей исполнилось 18 лет, и он, якобы "ухаживал за ней и обещал большую карьеру в кино". Девушка добавила, что однажды она застала продюсера за "непристойной" перепиской с 15-летней девочкой. Сообщается, что у Бер-МакКларда были отношения с этой девушкой, когда он уже был женат на Эмили Ратаковски.

В июле прошлого года Эмили Ратаковски ушла от своего мужа Себастьяна Бер-Маккларда после четырех лет брака и рождения сына Сильвестра Аполло. Причиной развода стали измены продюсера.

Ранее сообщалось, что Эмили Ратаковски рассказала о болезненном разводе с мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх