На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...
  • Дмитрий Шершов
    да все они, во всех минстерствах ДАЛЕКО не бедныеMash: у друга зам...

Президент Аргентины Фернандес: мир нуждается в скорейших переговорах Киева и Москвы

Президент Аргентины Альберто Фернандес призвал к скорейшим переговорам между Россией и Украиной, чтобы завершить вооруженный конфликт. Его слова приводят "Известия". Об этом Фернандес сказал 29 марта в ходе пресс-конференции после встречи с президентом США Джо Байденом, передают "Известия".

"Мы хотим, чтобы этот конфликт как можно скорее закончился", - отметил он.

Глава Аргентины подчеркнул, что сказал Байдену о необходимости того, чтобы Киев и Москва "сели за стол переговоров и нашли решение путем диалога".

По мнению Фернандеса, международное сообщество должно приложить все необходимые усилия для прекращения конфликта на Украине, указав, что чем дольше он длится, тем сильнее страдает международная экономика, в особенности государств Южного полушария.

Ранее сообщалось, что активистка прервала выступление государственного секретаря Соединенных Штатов Энтони Блинкена в сенате, призвав его к мирным переговорам по Украине. Женщина высказала претензии к Блинкену за "нежелание вести диалог с Россией", призвав его "быть дипломатом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх