На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...
  • Leon D
    Она это определила по своим коллегам по партии?Голикова: уровень...

Селекционер Стипиди считает, что "Динамо" будет бороться за победу в РПЛ

Футбольный функционер и селекционер Павел Стипиди заявил, что петербургский "Зенит", московское "Динамо" и "Краснодар" будут бороться за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает "Евро-Футбол.Ру".

"Думаю, за чемпионство будут бороться "Краснодар", "Зенит" и, наверное, "Динамо". В "Зените" играет много южноамериканцев.

Если наш футбол слабый, то почему эти сильные, как говорят, легионеры, не разделывают всех вокруг?" - сказал Стипиди.

В 13-м туре чемпионата России "Зенит" обыграл грозненский "Ахмат" 2:1. В свою очередь, "Краснодар" потерпел первое поражение в текущем розыгрыше РПЛ, уступив в гостях московскому ЦСКА 0:1.

В турнирной таблице чемпионата России "Краснодар" занимает первое место, набрав 28 очков. Второе место занимает "Зенит", который имеет в активе 26 очков. Замыкают тройку сильнейших самарские "Крылья Советов", имеющие в активе 22 очка. Московское "Динамо" идет на четвертом месте, набрав 21 балл.

 

Ссылка на первоисточник
наверх