На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Панарин признан первой звездой матча "Рейнджерс" - "Дью-Джерси"

Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Джерси Дэвилз", сообщается на официальном сайте организации.

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на "Мэдисон Сквер Гарден", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Российский нападающий забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу. В нынешнем сезоне Панарин принял участие в 32 матчах, в которых отметился 15 голами и 31 передачей.

Второй звездой признан голкипер "Рейнджерс" Игорь Шестеркин, отразивший все 16 бросков и оформивший шат-аут. Для россиянина эта победа стала 12-й в сезоне. В среднем за игру он отражает 92,5% бросков при коэффициенте надежности 2,25.

Также в тройку лучших игроков попал форвард "Нью-Йорка" Колин Блэквелл. В его активе три голевые передачи. Всего в 34 играх он набрал 20 (12+8) очков.

Ранее сообщалось, что Шестеркин повторил достижение "Рейнджерс" сезона-1926/27.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх