На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Представитель Кремля Песков анонсировал встречу Путина и Лукашенко в Завидово

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко будут проводить переговоры на протяжении трех дней - с 23 по 25 июня. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, чьи слова передает ТАСС.

Как отметил представитель Кремля, в четверг и пятницу главы государств будут общаться в резиденции президента РФ в Завидово, расположенной в Тверской области. Общение будет носить неформальных характер, каких-либо сообщений для СМИ по их итогам не планируется.

Кроме того, как добавил Песков, встреча в четверг прервется в 15:00, поскольку президент РФ будет принимать участие в видеоконференции, посвященной XIV саммиту БРИКС.

Позже пресс-секретарь президента утвердительно ответил на вопрос журналистов о том, продолжится ли общение Путина и Лукашенко в субботу, 25 июня в Санкт-Петербурге.

Кроме того, ожидается, что в скором времени после этого лидеры двух государств продолжат свой диалог уже на территории Белоруссии. Песков допускал возможность их встречи на форуме российских и белорусских регионов в Гродно, который будет проходить с 30 июня по 1 июля.

Последний раз президенты России и Белоруссии встречались в Сочи 23 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх