На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

Украинским беженцам разрешат трудоустраиваться в Израиле

Украинские граждане, проживающее в настоящее время в Израиле, смогут трудоустраиваться в этой стране с 1 июля. Об этом пишет издание Haaretz.

Данной возможностью смогут воспользоваться украинцы, прибывшие в страну до начала российской спецоперации, и у которых истекли туристические визы. Гражданам, обосновавшимся в Израиле после начала специальной военной операции, продлят вид на жительство до конца июля, заявила министр внутренних дел Айелет Шакед.

Решение израильских властей стало следствием нескольких судебных дел, в рамках которых судья окружного суда Тель-Авива Михал Агмон-Гонен постановила, что Управление народонаселения и иммиграции должно выдавать гражданам Украины временные разрешения на работу.

Ранее член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков заявил, что рост миграционных потоков из Северной Африки в страны Евросоюза может ухудшить положение украинских беженцев в Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх