На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Не надо думать, что наши Русские люди напьются и давай палить во что попало. Я оружие когда получил на полгода вообще...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    А оружие на такие мероприятия запрещает носить "Закон об оружии". Т.е. оно как "мёд": вот оно есть, а носить и примен...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    СоболезнуемBaza: в "Крокусе"...

ЦСКА рассказал о травмах Фернандеса и Карпова

Московский ЦСКА рассказал о травмах защитников Марио Фернандеса и Вадима Карпова.

Как сообщается в Twitter команды, игроки получили мышечные травмы бедра. Сроки их восстановления станут известны позднее.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Фернандес принял участие в 21 матче, в которых отдал одну результативную передачу. Он получил повреждение накануне игры 26-го тура первенства страны против "Сочи" (1:2).

Карпов провел десять встреч и не отметился результативными действиями. В матче с "Сочи" он травмировался в первом тайме.

После 26 туров чемпионата России ЦСКА, набравший 46 очков, располагается на пятом месте в турнирной таблице. В следующем матче армейцы на выезде встретятся с московским "Спартаком".

Ранее главный тренер ЦСКА Ивица Олич заявил, что команде предстоит еще большой объем работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх