На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

На Twitch более 39 часов показывают ситком от нейросетей ChatGPT и DALL-E

На платформе Twitch более 39 часов в прямом эфире показывают бесконечный ситком под названием Nothing, Forever (Ничего, навсегда"), который в реальном времени генерируют нейросети. На это обратил внимание Telegram-канал VGTimes.

Отмечается, что для создания Nothing, Forever за основу взяли американский комедийный сериал "Сайнфелд" про городского невротика и стэнд-ап комика Джерри Сайнфелда и его нью-йоркских друзей. Сериал выходил с 1989 по 1998 годы.

Авторы Nothing, Forever уверяют, что их проект будет идти круглосуточно каждый день и не имеет четкой привязки к сезонам и эпизодам. Сценарий для сериала пишет нейросеть ChatGPT, а картинку создает DALL-E. Оба проекта с использованием искусственного интеллекта были созданы американской компанией OpenAI.

В комментариях пользователи активно делятся впечатлениями от проекта. В определенные моменты в эфире включают закадровый смех, как в настоящих ситкомах. По словам зрителей, генерируемый нейросетями юмор кажется абсурдным, но иногда действительно смешит.

Например, фразу персонажа о том, "какая кофейня без бейглов" нашли забавной, а фразу о том, что "Джо уволили с работы, так как он уснул в одной из конференц-комнат" посчитали высмеиванием президента США Джо Байдена.

Ранее сообщалось, что в ответ на ChatGPT и другие чат-боты с технологиями ИИ компания Google добавит функцию прямых ответов внутрь своего поисковика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх