На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...
  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...

Путин призвал хранить память о Сталинградской битве и не допускать принижения ее значения

Президент России Владимир Путин заявил на концерте в честь 80-летия победы в Сталинградской битве, что моральный долг россиян - хранить память о подвиге солдат в Сталинградской битве и не позволять никому искажать ее роль в победе над нацизмом. Об этом сообщает РИА Новости.

"Наш моральный долг, прежде всего, перед солдатами-победителями - бережно, во всей своей полноте хранить память об этом подвиге (в Сталинградской битве. - "Газета.Ru"), передавать ее следующим поколениям, не позволять никому принижать, искажать роль Сталинградской битвы в победе над нацизмом, в освобождении всего мира от этого чудовищного зла", - сказал он.

Ранее Путин посетил мемориальный комплекс на Мамаевом кургане в Волгограде в рамках торжественных мероприятий, посвященных 80-летию победы в Сталинградской битве. Президент возложил венок к Вечному огню в Зале Воинской славы, а затем почтил минутой молчания память погибших во время Сталинградской битвы советских солдат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх