На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

"ПСЖ" лидирует в борьбе за звезду "Ливерпуля" Мане

Нападающий "Ливерпуля" Садьо Мане может стать игроком "Пари Сен-Жермен". Об этом сообщает Sport.es.

По данным источника, французский клуб лидирует в борьбе за форварда. Трансфер может произойти в летнее трансферное окно. Также игроком интересуются "Барселона" и "Бавария".

В нынешнем сезоне Мане принял участие в 50 встречах, в которых ему удалось забить 23 мяча и сделать пять результативных передач.

Напомним, "ПСЖ" стал чемпионом французской Лиги 1, имея в активе 86 очков в в 38 матчах. На второй строчке расположился "Марсель", который набрал 71 балл. Тройку лучших замкнуло "Монако", набравшее 69 очков.

Ранее генеральный директор итальянской Серии А Луиджи Де Сьерво выступил с критикой новго контракта между нападающим Киллианом Мбаппе и "Пари Серн-Жермен".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх