На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Вяльбе не вошла в список российской делегации на Олимпиаду в Пекине

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе не попала в состав российской делегации на Олимпиаду в Пекине. Об этом стало известно из опубликованного документа на сайте Олимпийского комитета России.

В разделе "Лыжные гонки" указаны имена 26 официальных лиц, среди которых нет Вяльбе. Она должна посетить Олимпийские игры в статусе члена Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Олимпийские игры – 2022 пройдут с 4 по 20 февраля в китайской столице. Всего будет разыграно 109 комплектов медалей в 15-ти видах спорта.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее Елена Вяльбе рассказала о том, что мешает Денису Спицову финишировать гораздо выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх