На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Зеленский: Харьков никогда не будет оккупирован из-за "крутых людей" в городе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в комментарии под своим видеообращением в Instagram, что Харьков никогда не захватят.

"И никогда не будет оккупирован! Никогда! Потому что Харьков — это наш город с нашими крутыми людьми", - заверил глава государства.

Ранее Зеленский сказал, что началом крупномасштабных военных действий станет попытка России захватить Харьков.

Президент в своем видеообращении по итогам заседания Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) заявлял, что не стоит паниковать по поводу ситуации с безопасностью Украины. По его словам, все под контролем, а причин для паники нет.

Накануне секретарь СНБО Алексей Данилов попросил СМИ "сбавить накал" и заявил, что для паники нет "никаких поводов".

Премьер Денис Шмыгаль тоже призвал граждан не паниковать и не создавать факторов для давления на экономику. "Ключевой посыл – не паниковать, не делать информационных безосновательных акцентов", — сказал он.

Также Зеленский неделю назад уже призывал украинцев не паниковать из-за конфронтации с Россией. Президент заявил, что Украина не хочет войны, но должна быть всегда к ней готова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх