На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Италии обвинили Турцию в попытках забрать у страны матчи Евро-2020

Заместитель министра здравоохранения Италии Андреа Коста обвинил Турцию в попытках забрать у страны право проведения матчей чемпионата Европы - 2020.

"У нас было несколько дипломатических инцидентов с Турцией. Они пытались забрать у нас чемпионат Европы по футболу в ответ на заявление нашего премьера. Но турнир пройдет в нашей стране", — цитирует Косту calciomercato.it.

Ранее премьер-министр Италии Марио Драги назвал президента Турции Реджепа Эрдогана диктатором.

Чемпионат Европы должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, однако из-за пандемии коронавируса был перенесен на следующее лето. Матчи первенства должны были принять Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Санкт-Петербург, Бухарест, Дублин, Копенгаген, Глазго, Будапешт, Бильбао и Амстердам.

В Риме запланированы матч открытия турнира между сборными Италии и Турции, а также две игры группового этапа и одна четвертьфинальная встреча.

Ранее сообщалось, что матчи чемпионата Европы в Испании пройдут без зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх