На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

В Москве задержан замглавы департамента экономики

В Москве задержан заместитель руководителя департамента экономической политики и развития города Леонид Кострома. Об этом рассказал зампредседателя столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Николай Зуев, пишет РИА "Новости".

По его словам, Кострома находится в изоляторе временного содержания на Петровке.

"Кострома находится в ИВС на Петровке, жалоб на условия содержания у него нет", - сказал правозащитник.

Другие детали не приводятся. Что стало причиной задержания, также не уточняется.

Ранее в Челябинске был задержан заместитель главы Челябинска по экономическому развитию Олег Извеков. Задержание проводилось сотрудниками ФСБ совместно с работниками регионального управления Следственного комитета. Причина задержания не уточняется. Извеков был назначен вице-мэром Челябинска 26 февраля 2020 года. До этого он занимал руководящие посты в коммерческих структурах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх