На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Хавбек "Локомотива" Анджорин сравнил атмосферу на стадионе "железнодорожников" с Англией

Хавбек московского "Локомотива" Фаустино Анджорин подвел итоги матча Лиги Европы против французского "Марселя", передает пресс-служба команды.

"Марсель" — очень хорошая команда, в очень быстрый футбол играет. Было очень жарко и очень громко. Напомнило Англию и "Челси" — по энергии, по накалу, который был на трибунах", - сказал Анджорин.

Встреча завершилась со счетом 1:1. 30 сентября "Локомотив" в матче Лиги Европы сыграет с итальянским "Лацио" в гостях.

После первого тура "Локомотив" и "Марсель" делят второе и третье место в группе Е, имея в активе по одному очку. Возглавляет группу турецкий "Галатасарай", который обыграл итальянский "Лацио" со счетом 1:0.

Ранее сообщалось, что московский "Локомотив" в ничейном матче первого тура Лиги Европы с французским "Марселем" (1:1) показал свой второй худший результат по владению мячом в еврокубках.

"железнодорожники" в матче с "Марселем" владели мячом 26% игрового времени. Это второй худший результат москвичей в истории выступлений команды в еврокубках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх