На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Стыковых матчей за право играть в сезоне-2021/2022 в РПЛ не будет

Самарские "Крылья Советов" и "Нижний Новгород" в следующем году сыграют в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Отмечается, что стыковых матчей между РПЛ и Олимп - Футбольной национальной лигой ( Олимп -ФНЛ) в сезоне-2020/2021 не будет. Клубы, которые займут 13-е и 14-е места в РПЛ, сохранят прописку в Российской премьер-лиге.

Стоит отметить, что "Оренбург" и владикавказская "Алания" не получили лицензии для участия в розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2020/21.

Президент "Оренбурга" Василий Еремякин направил письмо на имя главы РПЛ Сергея Прядкина с просьбой предоставить возможность команде играть в высшей лиге несмотря на то, что "Оренбург" не сможет выполнить обязательный инфраструктурный критерий для получения соответствующей лицензии. Клуб просил в порядке исключения разрешить ему играть на стадионе "Газовик".

Ранее генеральный директор "Химок" Сергей Анохин высказался о ситуации вокруг недопуска "Оренбурга" до выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх