На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Подозреваемого в убийстве 12-летней нижегородской школьницы арестовали

Суд избрал в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве школьницы в Нижегородской области, меру пресечения в виде ареста. Об этом сообщается на сайте СК РФ по региону.

Заведено уголовное дело по статье "Убийство малолетней", фигурантом дела стал 49-летний мужчина.

"В ходе допроса в качестве подозреваемого он дал следователям СК признательные показания, подробно сообщив об обстоятельствах совершенного им убийства.

Как сообщалось ранее, 13 мая подозреваемый на электричке прибыл из города Заволжье в рабочий поселок Большое Козино", - уточнили в ведомстве.

По данным следствия, подозреваемый, передвигаясь на велосипеде, встретил малолетнюю девочку. Позднее мужчина напал на несовершеннолетнюю и убил ее. С места преступления злоумышленник скрылся.

В ходе проверки выяснилось, что нападавший уже был судим за сексуальные преступления.

13 мая в поселке Большое Козино домой не вернулась 12-летняя школьница. Согласно информации СК, вечером того же дня тело девочки было найдено в лесополосе поселка

 

Ссылка на первоисточник
наверх