На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Украинский губернатор заявил об открытии курортного сезона, несмотря на боевые действия

Губернатор Николаевской области Виталий Ким заявил, что курортный сезон в регионе начнется, несмотря на боевые действия и заминированные пляжи. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал "Украина 24".

Как рассказал чиновник, в данный момент николаевские власти ведут переговоры с украинскими военными и представителями курортного бизнеса об условиях курортного сезона, старт которого запланирован на середину июня.

"Уменьшение боевой активности и открытие курортного сезона не связаны между собой, курортный сезон тем или иным путем будет ", - сказал Ким в эфире телеканала.

Губернатор также отметил, что если к середине июня обстрелов будет меньше и линия соприкосновения изменится, то курортный сезон будет шире, в противном случае он пройдет в сокращенном формате.

При этом он добавил, что пляжи остаются заминированными и периодически к берегу из моря подплывают мины.

Николаевская область находится в южной части Украины на побережье Черного моря. С ней граничат такие города, как Херсон, Одесса и Кривой Рог.

Ранее глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о желании сделать Мариуполь городом-курортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх