На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Ivanov
    А почему этого эмина не арестовали за распространение наркотиков или за работу на вражескую разведку?Эмин Агаларов зая...
  • Evgeni Velesik
    Азербайджан рвётся в НАТО, там уже военных переучивают на их стандарты! Хватит заигрывать!В Светлогорске от...
  • Александр Котов
    Что ж эту заге не пристрелили то?Назвавшего Югру р...

Кавазашвили считает, что натурализованные бразильцы являются лучшими игроками сборной России

Экс-игрок сборной СССР по футболу заявил, что натурализованные бразильцы являются лучшими игроками национальной команды России, передает "Спорт уик-энд".

"На сегодняшний день у нас самый лучший вратарь — Гильерме. Бразилец с российским паспортом. А лучший защитник — другой бразилец с российским паспортом, Марио Фернандес.

Позор, дожили", - сказал Кавазашвили.

Также Кавазашвили отметил, что вратарю петербургского "Зенита" Андрею Луневу и голкиперу московского "Спартака" Александру Селихову помешали травмы.

"К сожалению, сначала один сломался, потом — другой, пропускали, восстанавливались. Луневу дали возможность играть, Селихову — нет, потому что стоит Максименко", - добавил он.

Гильерме выступает за московский "Локомотив" с 2007 года. За сборную России он играет с 2016 года.

Ранее Пресс-атташе московского "Спартака" Ярослав Кулемин высказался о конфликте болельщиков клуба с вратарем "Локомотива" Маринато Гильерме, который демонстрировал неприличные жесты по ходу матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх