На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Кавазашвили считает, что натурализованные бразильцы являются лучшими игроками сборной России

Экс-игрок сборной СССР по футболу заявил, что натурализованные бразильцы являются лучшими игроками национальной команды России, передает "Спорт уик-энд".

"На сегодняшний день у нас самый лучший вратарь — Гильерме. Бразилец с российским паспортом. А лучший защитник — другой бразилец с российским паспортом, Марио Фернандес. Позор, дожили", - сказал Кавазашвили.

Также Кавазашвили отметил, что вратарю петербургского "Зенита" Андрею Луневу и голкиперу московского "Спартака" Александру Селихову помешали травмы.

"К сожалению, сначала один сломался, потом — другой, пропускали, восстанавливались. Луневу дали возможность играть, Селихову — нет, потому что стоит Максименко", - добавил он.

Гильерме выступает за московский "Локомотив" с 2007 года. За сборную России он играет с 2016 года.

Ранее Пресс-атташе московского "Спартака" Ярослав Кулемин высказался о конфликте болельщиков клуба с вратарем "Локомотива" Маринато Гильерме, который демонстрировал неприличные жесты по ходу матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх