На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Во Франции восемь человек умерли после вакцинации препаратом AstraZeneca

Во Франции восемь человек скончались из-за тромбоза после вакцинации от COVID-19 препаратом компании AstraZeneca. Об сообщает Национальное агентство по безопасности лекарственных средств (ANSM).

Ранее датские власти приняли решение о полном прекращении применения вакцины от британско-шведской компании AstraZeneca. Также в стране перестали применять препарат американской компании Johnson & Johnson. В Дании нашли связь между образованием тромбозов и кровотечений у пациентов, привившихся вакциной AstraZeneca.

До этого стало известно, что Европейская комиссия в 2022 году не будет продлевать контракты на поставку вакцин от коронавирусной инфекции с компаниями AstraZeneca и Johnson & Johnson. Уточняется, что в дальнейшем Евросоюз намерен использовать РНК-вакцины вместо векторных вакцин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх