На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Рианчо рассказал, чего не хватило сборной Испании на ЧМ, что есть у России

Бывший главный тренер "Спартака" Рауль Рианчо высказался о вылете сборной Испании с чемпионата мира в Катаре.

"Это проклятие! В прошлый раз мы проиграли по пенальти России, а теперь марокканцам. Кошмар…

Мы не заслужили прохода в 1/4 ни тогда в 2018-м, ни сейчас. У России и Марокко есть характеры. У нас нет такого характера, мы не были лучше, поэтому второй мундиаль подряд уже уезжаем домой на такой ранней стадии", - передает слова Рианчо Sport24.

Сегодня испанцы проиграли в серии пенальти сборной Марокко. Европейцы не смогли реализовать ни одного послематчевого пенальти, уступив 0:3.

Напомним, что на прошлом чемпионате мира Испания также на этой стадии уступила России по пенальти. На чемпионате мира 2014 года испанцы не смогли выйти из группы. Для африканской команды выход в 1/4 стал первым в истории.

Теперь в четвертьфинале марокканцы сыграют с победителем пары Португалия-Швейцария. Матч этих команд состоится сегодня. Начало в 22:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду не попал в состав сборной Португалии на матч ЧМ против Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх