На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Смартфон Google Pixel 7 Pro впервые протестировали в бенчмарках

За день до официальной презентации смартфона Google Pixel 7 Pro его протестировали в бенчмарках Antutu и Geekbench. Об этом сообщает портал Android Authority.

Несмотря на то, что смартфоны серии Google Pixel 7 неоднократно попадали в руки пользователей задолго до презентации, протестировать их и узнать уровень производительности не представлялось возможным. Однако бангладешский ретейлер Gadgetfull BD опубликовал видеоролик с результатом прохождения тестов за день до анонса.

Так, в Geekbench Pixel 7 Pro показал 1054 и 3138 баллов в одноядерном и многоядерном тестах соответственно. В то же время прошлогодний Pixel 6 Pro в этом же бенчмарке набирает 1041 и 2739 баллов.

В ходе прохождения синтетического теста AnTuTu флагманский смартфон Google набрал 801 тыс. баллов, что немногим больше прошлогодней модели - Pixel 6 Pro в этом тесте показывает 710 тыс. баллов. Таким образом, общий прирост производительности смартфона составляет около 10%.

Презентация смартфонов Pixel 7 и других гаджетов Google состоится 6 октября в 17:00 по московскому времени.

Ранее опрос портала Android Authority показал, что более 80% пользователей скучают по смартфонам Google Nexus.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх