На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Экс-премьера Израиля Биньямина Нетаньяху госпитализировали

Лидер главной оппозиционной партии "Ликуд", бывший премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху был госпитализирован в больницу в Иерусалиме, сообщает Times of Israel.

По ее информации, политика доставил в больницу Шеарей Цедек его водитель и сейчас он чувствует себя хорошо. В этой больнице экс-премьер проходит проверки после того, как почувствовал себя плохо во время молитвы в Йом Кипур, рассказал пресс-секретарь Нетаньяху.

Премьер-министр Яир Лапид, возглавляющий партию "Еш Атид", пожелал Нетаньяху выздоровления.

Нетаньяху был главой израильского правительства до 2021 года, теперь его называют одним из главных претендентов на пост премьер-министра. Внеочередные парламентские выборы пройдут в Израиле 1 ноября.

Весной этого года Нетаньяху переболел COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх