На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В Казани дети забросали камнями 83-летнюю пенсионерку

В Казани группа детей напала на пожилую россиянку. Об этом сообщает портал misanec.ru.

Инцидент произошел во дворе жилого дома на улице Гудованцева. По данным источника, хулиганы сначала оскорбляли 83-летнюю женщину, а после стали забрасывать ее камнями, часть которых попала пенсионерке в лицо.

Женщина попыталась отбиться от неадекватных детей, однако сделать это не удалось. По факту случившегося родственники россиянки обратились в правоохранительные органы.

Ранее стало известно, что в Курской области 15-летнего подростка обвинили в избиении мужчины. По данным ведомства, у юноши и мужчины произошел конфликт. Во время ссоры подросток напал на знакомого и избил его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх