На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...
  • Александр Лагуткин
    Наши сволочные чиновники вообще не понимают, что они-суки творят!?  Десятки миллионов диких басмачей завезли и продаю...Mash: воевавшего ...

Роналду может вернуться в "Манчестер Юнгайтед"

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может вернуться в "Манчестер Юнайтед", за который выступал в начале карьеры. Об этом сообщает журналист Николо Скира в Twitter.

По информации источника, английский клуб уже связался с агентом футболиста Жорже Мендешем и предварительно обсудил детали трансфера. Контракт португальца с "Ювентусом" истекает летом 2023 года, но туринский клуб может заходить продать Роналду из-за финансовых проблем.

Роналду играл за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год. В составе клуба португалец трижды стал чемпионом Англии, завоевал Кубок и Суперкубок страны, два Кубка лиги, а также выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Роналду перешел в "Ювентус" из мадридского "Реала" в 2018 году. В составе команды он стал двукратным чемпионом Италии. В нынешнем сезоне португальский форвард принял участие в 28 матчах в чемпионате Италии. В его активе 25 мячей и три результативные передачи. Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2022 года.

Ранее президент "Ювентуса" Андреа Аньелли заявил, что не сожалеет о приглашении Роналду в клуб.

Ранее сообщалось, что президент "Ювентуса" не считает ошибкой трансфер Роналду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх