На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...

Наставник "Зенита" Семак выступил против лимита на легионеров в РПЛ

Наставник петербургского "Зенита" Сергей Семак выступил против лимита на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает GQ.

"Я противник лимита, как тренер. Для того чтобы добиваться целей в Европе, нужно быть в равных условиях с теми командами и соперниками, с которыми мы играем", - сказал Семак.

В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов сине-бело-голубые заняли последнее место в группе, где их соперниками были дортмундская "Боруссия", римский "Лацио" и бельгийский "Брюгге".

В чемпионате России "Зенит" в третий раз подряд стал чемпионом, одолев в 28-м туре московский "Локомотив" со счетом 6:1. В заключительном матче турнира клуб с берегов Невы встретится с "Тамбовом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что "Зенит" и "Локомотив" разыграют Суперкубок России — 2021.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх