На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

В сети появился трейлер аниме "Красавица-воин Сейлор Мун: Космос"

На официальном YouTube-канале франшизы "Сейлор Мун" вышел трейлер фильма "Красавица-воин Сейлор Мун: Космос", который станет продолжением сериала "Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл" и ленты "Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность".

Ролик не раскрывает особых подробностей сюжета, однако, как отмечает издание Collider, можно не сомневаться, что в предстоящей картине "все сейлор-воины вернутся ради эпической битвы".

Как и "Вечность", "Космос" будет разделен на две части. Релиз первой назначен на 9 июня, премьера второй состоится 30 июня. Режиссером картины выступил Томоя Такахаси ("Убить или быть убитым").

Сериал "Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл", выходивший в 2014–2016 годах, стал второй экранизацией манги Наоко Такэути "Красавица-воин Сейлор Мун" после одноименного аниме 90-х годов, которое завоевало культовый статус. Героини серии — противостоящие силам Хаоса девочки-волшебницы, способные превращаться в воительниц, названных в честь Луны и планет Солнечной системы.

"Космос" перенесет на экран события последней пятой арки оригинальной манги "Звезды".

Ранее стало известно, что актеры фильма "Скотт Пилигрим против всех" вернутся к своим ролям в аниме-сериале для Netflix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх